Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

Здравствуйте,доктор! Мне 44 года.Кожа,в основном,жирная. Последние полгода меня беспокоит проблема появления прыщей на нижней части щек и подбородке. Образования плотные и глубокие.Не могу объяснить для себя причины их появления.Неужели это наступление климакса?Как бороться с этими проявлениями?
Людмила, здравствуйте. Приложите пожалуйтста фото элементов к консультации.