Консультации / Отоларингология

гайморит левосторонний

Добрый день Ольга Леонидовна!мне 47 лет,в 1994г.делали операцию на левое ухо,по улучшению слуха.в данный момент у меня левосторонний гайморит,лечусь таблетками,спреями но улучшений не наблюдаю.а недавно появился шум в ушах,произошло это когда резко высморкнулась,теперь шум как только высмаркиваюсь,капаю алое,и прикладываю в нос каштан,с левой стороны появились маленькие высыпания вокруг горла.пожалуйста посоветуйте.что мне делать,боюсь промывать нос так как опять же боязнь потерять слух,так как слышу только левым ухом.правое почти не слышит.С большим уважением к ваше нелегкой работе Елена. --- Доброго всем дня!я уже обращалась к вам с этим вопросом,диагноз(гайморит левосторонний) поставили после снимков,мне 47 лет зовут Елена,назначили спрей полидекса 2 вир по 3р.в день-7дней,вазолит 1т. по 2 раза 1мес.,фезам 1т. зраза в день-1 мес. и нейромультивит 1т.2 раза-1 мес.у меня попутно было защемлении остеохондроз шейный(тоже показал снимок)сосудистая дистония из Узи,это все плюс к тому вопросу который я послала ранее.заранее спасибо с большим уважением к вам докторам Елена.
Здравствуйте ,Елена. Вам необходима очная консультация врача. Без осмотра трудно принять какое-либо решение. Назначения должны соответствовать Вашему состоянию. Запишитесь к нам на прием, постараемся Вам помочь. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.