Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте ! мена зовут Алёна и мне 12 лет. с 2009 года я борюсь с угревой сыпью. я только что не делала и крабами пользовалась и Пилинг кожи делала и различные маски не чего не помогает! на левой щеке и виске у меня её ког бут-то аллергия. но мама говорит это угревая сыпь . говорят это взросление, то я слышу от многих друзей что и в 18 лет это есть! а у меня парень намечается я его не хочу упустить ! так что если сможете помогите. или хотя бы чем нибудь поумываться.
Добрый день. Для того, чтобы назначить лечение, необходимо верно поставить лиагноз. Это может сделать только врач-дерматолого после очной консультации. Рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к врачу.