Консультации / Пульмонология

Туберкулёз

День добрый. Мне 38 лет, женат, дочка 4.5. Весной при прохождении профосмотра на снимке наблюдались потемнения, месяц лечили от пневмонии (ещё больше стало), отправили в туб.диспансер (Инфильтративный туб.левого лёгкого). После двух месяцев, снимки хорошие (улучшения налицо), ещё месяц (ещё лучше), в данный момент дома на больничном, прохожу поддерживающую стадию. Вопрос: За дочку беспокоюсь, проверялась - нормально вроде как. Риск заразиться какой? Анализы у меня всегда отриц.
Дети при рождении привиты БЦЖ вакциной. Думаю все будет хорошо. Рекомендую через год проконсультироваться у детского фтизиатра.