Консультации / Андрология

спермограмма

Здравствуйте. муж сдал спермограмму. проконсультируйте пожалуйста, возможно ли зачатие при следующих данных. подвижность сперматозоидов: бастрое 10процентов, медленное 74 процента, непоступательное движение 6, неподвижные 10. присутствует агрегация сперматозоидов, значительное количество лейкоцитовых зерен, микрофлора- кокки
Снижена подвижность сперматозоидов - это может препятствовать зачатию. Рекомендую обратиться к урологу-андрологу для обследования и лечения.