Консультации / Урология

цистит или выход почечных солей ?

Мне 58 лет,цистита никогда не было. Вчера вечером внезапно после мочеиспускания началось состояние, при котором каждые 5-7 минут чувствовала необходимость опорожниться, при этом количество мочи было очень малым. Через полчаса моча стала мутной и красной. Первое, о чем подумала - цистит. Прочла в инете какие признаки и как его лечить.Выпила капсулу доксициклина - тот антибиотик, который был дома. Через 2 часа выпила еще капсулу, стало чуть легче, смогла заснуть. Утром сдала мочу на анализ,вечером анализ был готов, участковый врач сказал, что анализ хороший, крови в нем нет и у меня не цистит, а это просто шли соли. Посоветовала обратиться к урологу. Я живу в небольшом городе,в поликлинике один уролог и записалась я на прием только 16 октября. Можете ли вы мне что- нибудь посоветовать пока, и действительно ли это могли так выходить соли из почек?? Заранее спасибо !
Без осмотра и обследования сложно выставить диагноз и назначить лечение. Обратитесь к урологу.