Консультации / Хирургия

Помогите разобраться...

Здравствуйте, мне 16 лет. Я занимаюсь спортом (лёгкая атлетика, волейбол). В середине сентября, во время физ-ры, встала на носочки и в большом пальце левой ноги появилась дикая боль, очень сильно начало отдавать под ноготь. Еле дошла до дома. На утро следующего дня на пальце был замечен кровоподтёк, место это очень болело при нажатии (даже лёгком). Прошло всё в течении 5 дней. А вчера на соревнованиях по волейболу такое же повторилось просто во время ходьбы по залу. Палец ранее нигде не ударяла. В этот раз отёк больше, палец трудно сгибать, не из-за боли, а именно просто трудно. Болит постоянно где то даже в области второй фаланги этого пальца. При нажатии сильная боль. Боль именно такая, как будто замкнуло там в пальце что то. А так ходить не больно, но стоит долго ходить, то боль тогда уже усиливается. Заранее большое спасибо за ответ. К врачу записалась для полного обследования этой проблемы, но очередь дали только на 23 октября.
К вопросу приложено фото
В пальчике воспалительный процесс хронического плана (панариций). Во что он выльется трудно сказать. Рекомендации: ограничение нагрузки на 2 недели, горячие ванны с морской солью (10% раствор) на ночь. Кроме того, хотелось бы взглянуть на ногтевую пластинку.