Консультации / Маммология

ноющая больв груди

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я хочу спросить у меня немного ноющей болью колит в левой груди при прощупывании я не обнаруживаю ничего особенного только в нескольких местах есть ноющая боль нее сильная но есть. Что это может быть и как мне с этим быть ? Стоит ли мне бить тревогу или это обычная простуда?
Здравствуйте, в этой ситуации, конечно же лучше пойти к врачу и пройти обследование. Это может быть связано с простудой, но лучше пройти обследование и снять все вопросы.