Консультации / Урология

кишечная палочка

Женский пол -36 лет хронический пиелонифрит,три года назад обнаружили в моче кишечную палочку.Симптомы –тянущие боли в почках, больно мочиться,в конце,при перемене погоды сильный упадок сил,иногда температура повышается до 37. Исследование УЗИ хронический пиелонифрит.каждые три месяца происходит обострение почек,небольшое воспаление яичников,пол года назад сильно разболелся позвоночник,после лечения противовоспалительными препаратами боль в позвоночнике не прошла .Анализ мочи до лечения–мутная, колич.мл 30.0,цвет светло-желтая,реакция слабо-кислая,белок не обнаружен, сахар не обнаружен,ацетон реакция негативна,жовчни пигменты-реакция негативна,епителий плоский обнаружен в поле зрения 3-4 переходный-мочевых путей 4-5 в поле зрения,еритроциты обнаружены неизмененные 3-4 в поле зрения,лейкоциты обнаружены 2-3 в поле зрения,слизи не много, когда происходит сильное обострение в моче много бактерий. прошла несколько леч ений [ цефазолин 1.0-2раза в день 7 дней ,авелокс 400-1т. 1раз в день 10 дней,дифлазон 150мг1капсула каждые три дня три приема,альфарекин 1млн через день 6 уколов,афлозин 1капсула 3раза в день 15 дней,канефрон 2 таб 3 раза в день 1 месяц,лекран 1 капсула в день 15 дней ,постоянно на почечных чаях 3 раза в день - 8 месяцев] –это было последние лечение ,ничего не помагло, сняло только обострение ,но хронический пиелонифрит как был так и остался,я уверена обострение повторится через несколько месяцев тем более скоро осень,на холодную погоду всегда обостряется ,боль снимают только почечные чаи. Раньше почки никогда не болели, наследственности болезни нет, геникология в норме, но постоянные задержки месячных, может из-за антибиотиков,кровь в норме , иммунограмма в нормеМожет ли кишечная палочка влиять на почки?Что делать?Слышала про аутовакцину,надеюсь поможет,Где могу приготовить аутовакцину и сколько это стоит? Спасибо.
По поводу приготовления аутовакцины и проведения вакцинации проконсультируйтесь в НИИ иммунологии.