Консультации / Стоматология

Болит левая щека

Добрый день! Когда-то чистила зубы и открыла рот сильно, что-то будто сьехало в челюсти, теперь левая щека вернее не она а челюсть слева немного больше правой и болит время от времени, особенно когда открываю рот. К кому мне обратится с этой проблемой? Кто таким занимается?
Здравствуйте. Каких то жестких рекомендаций нет, в принципе -когда захотите. Можно через 2 месяца. Обратиться можно к ортодонтам. Если в Питере- пожалуйста к нам.