Консультации / Ревматология

Артроз

Алексей Семенович здравствуйте! Помогите пожалуйста,у меня артроз правой ноги были сильные боли, делали ренген снимок артроз подтвердился,над коленом вот уже второй месяц виден отек,боли основные уже снялись но отек остался,как можно от него избавится? Чувствуется сковонность в коленке и онемение на самом отеке.Помогите
Добрый день! Записывайтесь к нам на консультацию, мы Вам обязательно поможем. Более подробную информацию читайте на сайте http://www.geromed.ru/