Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит палеоартрит

Здраствуйте, уважаемый доктор! Я с г. Кызылорды РК. Моя мама болеет ревматоитдным артритом палеоартритом уже более 5 лет. Что только она не принимала найз всякие таблетки, уколы, но все еще болезнь прогресирует. 24.09.11г - 4,30 утра был криз (давление подскочила 180-200, ее тресло, как будто судорога), вызвали скорую и увезли ее в центральную больницу. Сейчас она находится там потихоньку набирает сил. Из за чего был криз врачи не знают, все еще обследуют. Она потихонькку набирает сил, но все еще слаба. Некоторые результаты обследования и анализы готовы, вроде плохого ничего не заметили, теперь ждем результаты ЭКГ. Уважаемы доктор подскажите что нам делать и как лечить эту болезнь, можно ли вылечить или остановить болезень? Заранее благодарен!
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу очно.