Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на парацетомол??

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы проверить, если аллергия на парацетомол? Дочке 4 года, у меня большое подозрение насчет парацетомола.... Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Вашей дочери нужно сдать анализ крови на лекарственную аллергию, каким методом его будут делать - это зависит от лаборатории. Нужно взять направление у детского аллерголога, он наверняка знает, где делают хорошо и качественно.