Консультации / Терапия

Ожег рук от отрого перца

Добрый вечер! чистила красный острый перец и сожгла руки. Сначала вроде ничего не было... но через час, просто ужас... гореть начало так, как будто руки в кипяток опустила. побывала маслом натирать, уксусный раствор, в холодную воду постоянно опускаю, ничего не помогает. Помогите, может есть какие-то препараты...
Здравствуйте! Вы можете нанести на место ожога спрей ПАНТЕНОЛ. С уважением, Мария Олеговна.