Консультации / Пульмонология

бронхиальная астма

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет.С 2 лет у нас был абструктивный бронхит и постоянно текли сопли по задней стенки носоглотки.Сдавали анализы ,пробы показывает бронхиальную астму 400 E .Пробы показали низкий уровень на грибы,постоянный насморк.Было 3 пунции носа из которых 1 двустороний гнойный гайморит,на данный момент была проведина операция, 11 дней назад по удалению аденойдов и подрезанию миндалин.Ребёнок стал дышать носом,но в течении дня появляеться очень глубокий ,тяжёлый кашель с трудно отделяемой мокротой и при этом закладывает нос,но потом опять нормально дышит.Подскажите что это? Заранее спасибо.
Рекомендую обратиться к детскому аллеогологу. Я имею право лечить только взрослых.