Консультации / Кардиология

высокий пульс.

Пульс зачистую поднимается после того как я поужинаю вечером после работы или просто когда попью воды .Также часто утром .Давление вовремя приступа немного поднято а вот пульс 95 .Много раз обрашался к терапевту он праписывает ПАНАНГИН И. ГЛИЦЫН , кардиаграмму проходил ,врач сказал всё в порядке . Когда выпиваю кофе, пол чайной ложки на кружку , становится трудно дышать , по этому про кофе забыл . Помогите пожалуйста советом что мне делать , помоему с моим сердцэм далеко не всё в порядке к врачу мне бесполезно уже ходить.Ешё когда приступ , сердце начинает захлёбываться наверно это ретмия. Мне 32 года . вес 71 кг рост 174. не пью. не курю.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование - УЗИ щитовидной железы,ХОЛТЕР, ЭХОКГ, ЭКГ и сдать анализы на гормоны щитовидной железы для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться к нашим специалистам для обследования, заранее записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.