Консультации / Ревматология

здравствуйте. у меня эпиконделит .сегодня поставили укол в сустав кеналог

укол был больной.и врач сначала воткнул иглу в сустав потом шприцом набрал кеналог потом шприц вставил в эту иглу с воздухом и зделал укол.это правильно?рука стала болеть больше.сейчас уже вечер а локоть болит.это так должно быть?
Добрый день! Задайте этот вопрос врачу который делал эту манипуляцию. P.S.: По поводу воздуха в суставе можно не переживать.