Консультации / Неврология

боли в шее

моему сыну 9 лет в течение 4 лет мы делаем УЗДГ сосудов шеи и позвоночника.результаты дилятация правой яремной вены и нарушение венозного кровотока с обеих сторон на 45%.жалобы на боли в шейном отделе позвоночника ,хруст при повороте головы,раньше были головные боли в лобной зоне.пропили лекарство диакарб ,аспаркам,1 мес боли прошли.сделали мрт головного мозга небольшая гидроцефалия и еще обнаружили кистообразную перестройку шишковидной железы.были у нейрохирурга назначен танакан в течение 2 ,месяцев.посоветуйте какие еще обследования нужно пройти
Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время очной консультации невролога.