Консультации / Психология и психиатрия

Ошиблась в выборе мужа

Здравствуйте! Я-многодетная мать 4-х детей. До второго (настоящего) замужества воспитывала одна трех сыновей. 2 года назад познакомилась с мужчиной. Пол года всего мы общались до того момента, как я забеременела. Он просил сделать аборт, я ответила, поставив ультиматум: либо мы оставляем ребенка, либо я иду на аборт и больше к этой теме (теме рождения ребенка) мы не возвращаемся НИКОГДА. Так как мне 32 года и позже рожать я не хочу.Поразмыслив, он сам сделал предложение, тем более что до этого детей у него не было. Родилась чудная дочка, очень похожая на отца. Он счастлив. Но меня беспокоят наши отношения.Я и ранее замечала, что муж очень обидчивый и ранимый. Я живу , как на пороховой бочке, любое слово, cказанное с критикой по отношению к нему, какая-нибудь ерунда-он уходит в себя, злится и выговаривает мне потом, что уйдет рано или поздно, и, что дочь воспитывать со мной не собирается. Недавно я приехала к нему на работу. Его там не оказалось. Он не знал, что я его жду. И начал врать мне по телефону, что находится в офисе. Я ему призналась, сказала, что решила его проверить, он теперь злой и со со мной не разговаривает.
И тогда какой у вас вопрос ко мне? В свете вот событий, о которых вы написали?