Консультации / Неврология

киста

Здравствуйте.Мне 37 лет.Беспокояли боли в затылке с правой стороны.Сделала МРТ. Заключение: в полости левой глазницы, супрабульбарно,на уровне дистального прикрепления верхней прямой экстраокулярной мышцы,определяется объемное ббразование с четким контуром размером 1,2х0,8х0,6см прилежит к верхней стенке глазницы и верхней прямой мышце без признаков масс-эффекта. Структура шишковидной железы неоднородная за счет наличия жидкостного образования,размером 0,8х0,6 см,без компрессии водопровода мозга. Уменьшен объем заднейчерепной ямки,миндалики мозжечка расположены ниже линии Чемберлена до 0.4 см без сужения цистернальных пространств ЗЧЯ. Пожалуйста скажите насколько все это серьезно? И что делать?
Добрый день! Переедайте МРТ через 4-6 месяцев, если будут изменения - пишите. С уважением, доктор Григорьев.