Консультации / Проктология

Геморрой

Мне 52 года . Диагноз хронический геморрой. Принимала тромбо-асс, трентал, детралекс, варфарин, пользовалась гепариновой мазью.Колоноскопия- слизистая толстой кишки розовая, эластичная, сосудистый рисунок сохранен. Баугиневая заслонка в виде щели, Устье аппендикса воронкообразной формы. Тонус гаустр сохранен. Геморроидальные вены расширены. Чем вылечить геморрой? можно ли пользоваться тенториум+апибальзам2?
Добрый день! В завистимости от стадии заболевания применяются разные методы лечения геморроя. Необходимо, чтобы вас осмотрел врач-проктолог. После осмотра врач назначит лечение исходя из стадии заболевания. Что касается применения тенториум+апибальзам при хроническом геморрое, то у меня нет опыта работы с данной продукцией.