Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Моей дочери 1 год 4 месяца у нее лактозная недостаточность. Во время кормления у нее возникает рвота. Потом все проходит и она начинает хорошо кушать. Были у невролога нечего не выявили. Сколько мл. должен съедать ребенок в одно кормления? Может быть я ее перекармливаю, я даю ей около 300 мл. за одно питание.
Уважаемая Елена!! В возрасте Вашего ребенка он должен получать на 1 кормление максимально 230,0 при 5 разовом кормлении.Лактазная недостаточность в вашем возрасте практически не актуальна.