Консультации / Травматология и ортопедия

перелом мизинца

неделю назад я сломала мизинец мне положили гипс и сказали чтобы я приходила через 3 недели но через 2 недели у меня игра на которой я должна быть обязательно. Пожалуйста помогите мне как сделать так чтобы кость срослась быстрее?
Это не возможно! Она не срастется и за 3 недели. Скорость регенерации кости определена генетически и повлиять на нее можно только одним способом: создать наиболее благоприятные условия для консолидации. В Вашем случае это будет отказ от игры (хотя, не знаю какой, скажем, играть в шашки-шахматы - можно!)