Консультации / Психология и психиатрия

Ревность или справедливая претензия?

Живем вместе с мужем более 3-х ,а официально оформили брак в апреле этого года.Ровно за месяц до регистрации брака случайно увидела в телефоне мужа СМС от абонента,чей номер был в его справочнике,но имя задано так,что было непонятно,"он"это или "она".В конце посылался поцелуй.Естественно,яподумала,что это женщина,причем с его работы.И ничего дурного не заподозрила.Но на мойвопрос,кто это,он вдруг начал говорить,что это его сослуживец,и что он отправил СМС ошибочно на этот номер.Предложила позвонить сослуживцу и объяснить,что он ошибся,ведь человек,кому было адресовано,его не получил.Он стал нервничать,удалил и СМС,и номер.Тогда во мне зародилось подозрение.Но вскоре все это отошло на второй план.Сегодняшним днем я нашла номер,котрый был стерт,это был номер его бывшей соседки.В счетах на мобильный нашла множество звонков ей.На все мои вопросы он отвечает,что это моя ревность и выдумки. Меня это стало сильно нервировать,проявилась мысль расстаться.Посоветуйте,пожалуйста,как выйти из этого противостояния.Морально оченьтяжело.Спасибо.
Здравствуйте! Оступиться может каждый! Поговорите с мужем, расскажите как Вам больно, неприятно, что Вы обмануты, и доверие Ваше обманул... пусть признается во всем, дайте ему понять, что Вы готовы простить правду, но не постоянную ложь, т.к. располагаете теми или иными фактами. И постарайтесь понять почему он так поступил, пусть скажет, может Вам надо измениться, Вы готовы. Дайте себе время понять, на что Вы на самом деле готовы и что можете еще простить. А потом ведите разговор с мужем.