Консультации / Стоматология

помогите

Здравствуйте , у моей дочери (9 лет ) сильно развита нижняя челюсть , передалось от бабушки , а верхняя челюсть маленькая и зубы начинают расти в 2 ряда . Сегодня врач посоветовала пластины на 2 года , а потом брекеты , лечение будет примерно на протяжении 6 лет . Деньги , деньгами , но скажите что делают пластины для челюстей и каковы могут быть результаты . Пожалуйста обьясните еще раз , я в сильной растеряности чего ждать дальше ?
Стимулирут правильный рост зубов, которые в свою очередь развивают челюсть. Но не надо расстраиваться. Современная ортодонтическая хирургия способна все устранить. Монжно без проблем уменьшить выступание подбородка, как и выдвинуть в.ч.