Консультации / Сексология

Детский онанизм.

Здравствуйте!Моей дочери 7 лет.С тала замечать,что в ванной она подставляет гениталии под струю воды.Что с этой ситуацией делать,как с ней поговорить?
Здравствуйте. Не надо говорить особенно, просто контролируйте нахождение дочки в душе: мойте ее сами, не давайте задерживаться под водой. Полгода отлучения от мастурбации - и девочка отвыкнет. В общем-то, вреда от мастурбации нет, но именно такой способ самовозбуждения называют ДЕЗадаптивным, т.е не совпадающим с реальными ощущениями при близости. Это может затруднять достижение оргазма с партнером, то есть, приводить к аноргазмии. Удачи!