Консультации / Неврология

эпилепсия?

Здравствуйте. Ребенку 10 лет. По причине энуреза проходили обследование у невролога. По результатам МРТ все в норме. Заключение по результатам ЭЭГ: В состоянии бодрствования регистрации патологических форм активности не зарегистрировано. При переходе в фазу дрема регистрируется высокоамплитудная диффузная активность, чаще с бифронтальным преобладанием с асинхронной регистрацией комплексов острая-медленная волна (по морфологии схожих с ДЭНД). Заметна отчетливая амплитудная асимметрия с преобладанием по правым отведениям. В ФМВС-1-11 амплитуда имела максимальную представленность. В редких случаях имелось региональное начало в передних отделах. Частота 3 в сек. Амплитуда патологических форм до 350 мкВ., при амплитуде фона на момент регистрации активности 50-80 мКв. Эпилептических припадков, паттернов эпилептических припадков при исследовании не выявлено. Объясните, пожалуйста, на доступном языке - что это значит. Связано это с энурезом? Нам назначили Депакин Хроно 500мг по 1,5 таб. на ночь. Правильное ли назначение? Я прочитала инструкцию, если честно что-то страшновато их ребенку давать…… Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.
Совершенно не уверен в правильности терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим неврологом (эпилептологом).