Консультации / Гинекология

Фибромиоматоз матки

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 42 года. В июле этого года у меня началось кровотечение и длилось довольно долго. 31 июля меня почистили, но кровотечение так и не прекратилось. Врач рекомендовал принимать таблетки Норколут. После начала приема таблеток кровотечение прекратилось, но стоит не выпить один день, кровотечение начинается. Прошла УЗИ, заключение:Фибромиоматоз матки, множества мелких узлов миоматозных от 3 до 5 мм, расположенных диффузно. Причем начались боли внизу живота, как перед началом менструации. Нужна ли операция? Как долго приниматать таблетки Норколут?
Здравствуйте. Какую схему приема норколута Вам назначил врач? На отмену норколута кровяные выделения должны появляться.