Консультации / Гинекология

???

Здравствуйте. Мне 23 года, половая жизнь 5 месяцев, до этого контактов не было, в ноябре 2009 г на узи определили кисточки на яичниках, а в апреле 2010 при прохождении узи ничего не было обнаружено, они могли рассосаться сами? И еще вопрос, меня беспокоят полупрозрачные выделения иногда без запаха, иногда с запахом, в апреле так же сдавала анализы на ИППП и определили уреаплазму и гарднерелу, применяла Клотримазол по 1 таблетке через день всего 4 раза использовала, все симптомы прошли(зуд, жжение, тянущая боль в левом яичнике), в последнее время, после месяных (начались 11.05.2010 и шли 7 дней,, выделения обычные, но сгустками в конце месячных) два дня были прозрачные выделения, без запаха и с мелкими прожилками крови и иногда слегка тянет слева внизу живота, что это все может означать?
Уважаемая респондентка, у Вас могли быть функциональные кисты яичников - которые самостоятельно уходят после очередной менструации, это не повод для беспокойства. Если Вас беспокоят выделения, лучше еще раз сдать мазки на флору.