Консультации / Терапия

Как определить причину?

Елена 42 года.Последнее время, примерно в течении месяца у меня постоянный привкус металла во рту.Хроническими заболеваниями не страдаю, не пью, курю в течении 20 лет, постоянно никаких медикаментов не принимаю.Проблем со стороны ЖКТ не было.Привкус металла усиливается в течении дня, появляется ощущение "обожженого" языка, язык "обложен" белым налетом.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гемоглобин, эритроциты, сывороточное железо и обратиться на прием к терапевту. Возможно причиной недомогания является анемия. Вы можете обратиться к нам в медцентр для решения вопроса . С уважением, Мария Олеговна.