Консультации / Кардиология

дискомфортное зрение

Здравствуйте! Мне 24 года,жен. Последнее время постоянные приступы учащенного сердцебиения,где-то 120 ударов,при этом сильное чувство страха и ощутимая боль в сердце. Без причины,даже когда лежу в кровати бывает или сразу после сна. И еще очень мучают разлетающиеся сверкающие точки перед глазами,когда смотрю на светлое(на небо,снег и тп).... Что касается обследований: - офтальмолог -без патологии,Анализ крови в норме -анализ мочи в норме - сахар в норме -ЭКГ дважды ничего не показало - щитовидка + гормоны в норме - остеохондроза нет,спина тоже в норме - наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям хорошая - артериальное давление всегда низкое 90 на 60,пульс всегда 90. Из препаратов иногда принимаю пол таблетки анаприлина 40 мг,это хоть немного снижает пульс. Что это и с чем может быть связано?Какие обследования еще нужны? Спасибо заранее!
Суточный монитор ЭКГ. В случае если причина нарушений ритма сердца не будет выявлена при мониторировании - чреспищеводное электрофизиологическое исследование.