Консультации / Сексология

есть проблема

Здравствуйте!!! Мне 25 лет. После перерыва в 1,5 года, возобновилась интимная жизнь и появилась следующая проблема: когда партнер входит в меня у меня происходит болевой спазм. Приходится пару минут лежать пока я расслаблюсь и только потом продолжать. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это может быть связано с сухостью влагалища. Или с поспешностью введения. Иди с неудобной позой. Или с нежеланием жить половой жизнью вообще или с данным мужчиной, в частности. Только Вы можете различить эти возможные причины. Обдумайте, что именно отвечает за боль - и, соответственно, удалите это из своей жизни. Удачи!