Консультации / Сексология

Нет желания

Добрый день. Мне 26 лет, мужу 34 года. Вместе мы год. У нас 2 брак. В последнее время (месяца 4) я его не хочу. Точнее я НИ КОГО не хочу. Раньше мы могли на выходном целый день из постели не выходить, а сейчас я придумываю кучу отмазок. Я очень его люблю. Раньше я как спичка загоралась, даже когда я его ласкала, а сейчас он меня ласкает, а я понимаю, что ПРОСТО НЕ ХОЧУ. С первым мужем было то же самое (влечение мес. 6, а потом пропало). Правда 1 мужа я не любила. Что со мной не так? Помомгите пожалуйста.
Здравствуйте. Надеюсь, Вы согласитесь, что без причины ничего не бывает? И Ваше желание сменилось нежеланием тоже по какой-то ПРИЧИНЕ. Но Вы об этом ничего не пишите - поэтому мне нечего анализировать и изменять. Попробуйте вспомнить чуть ли не по дням последний год: КАК изменялось Ваше влечение, как снижалось желание, что происходило вокруг Вас и внутри Вас. Будут рещультаты - пишите, обсудим. ЕСЛИ сами не справитесь, посетите ЛИЧНО психолога, он поможет вспоминать. Удачи!