Консультации / Сексология

Нет желания

Добры день. У меня такая проблема: мне 26 лет, супругу 34 года. Вместе год. В последнее время (где-то месяца 4) я его не хочу. Даже не именно его, а вообще секса, он мне не нужен. Что со мной не так? Я очень люблю своего мужа, хочу быть с ним. Раньше делая минет, я возбуждалась, а сейчас он меня ласкает, а я понимаю, что ПРОСТО НЕ ХОЧУ. На других не засматриваюсь. Лекарства ни какие не принимаю. Послендние 2 месяца сильно устаю, рано втаю, переезд. Есть ли какие-нибудь препараты повышающие сексуальное влечение? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вы описываете сильную усталость и тут же удивляетесь, что не хотите секса. Хотя, казалось бы, связь совершенно прямая и прозрачная - Вам не кажется? На этом фоне принимать стимуляторы - значит окончатиельно сорвать защитную функцию организма, вплоть до депрессии и полного бессилия. Так что лучше всего - нормализовать свою жизнь, сниять лишнюю нагрузку, упорядочить режим работы и отдыха. Удачи Вам!