Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк у 4 летнего ребенка

Здравствуйте Моему ребенку 4 года Два года назад появился насморк, выделения от жидко-светлых до густо-зеленых. В 3 года подрезали аденоиды Через три месяца после операции показывались врачу сказали в Лор области все нормально. аши педиаторы проблемы в насморке не видят Говорят что все пройдет. Направлений ан обследование не дают. Кому еще ребенка показать?
Здравствуйте, Татьяна! Ключевое слово в решении проблемы - анализы. Необходимо знать причину заболевания. Ребёнок нуждается в обследовании. Здесь - подробнее. http://dr.bogdanets.net/?p=56 Пожалуйста, внимательно прочтите информацию, появятся вопросы - пишите, обязательно отвечу