Консультации / Стоматология

Лечил зуб

Лечил зуб 6 дней назад, нижняя левая 7, анестезия не подействовала положили мышьяк. В первый же день с мышьяком температура поднялась до 38,2 на второй день так же. На 3 день вынули мышьяк просверлили до каналов в 2 каналах нервы целы в одном умер(странно), и снова мышьяк на 2 дня. На 5 день вынули мышьяк нервы убило тока рот открывался наполовину, врач сказал походи пока так, прописал антибиотики. Пью антибиотики уже 3 день челюсть вообще не открывается, глотать тяжело, под вечер периодически поднимается температура. Вроде воспалилась слюнная железа, но почему рот не открывается и как это связано с железой
Добрый день! Очень трудно сказать, что именно произошло в Вашем случае. Это может быть аллергическая реакция на пары мышьяка, а может быть, произошло подтекание мышьяка через временную пломбу в ткани периодонта и это вызвало воспаление. Доктор, который лечит Вас в первую очередь должен увидеть. что же случилось и если он не в состоянии справиться с осложнением, то должен направить к смежным специалистам для правильной диагностики Вашего состояния и назначения адекватного лечения.