Консультации / Дерматология и косметология

у моего ребенка хромгидроз

Здравствуйте, у моего ребенка хромгидроз. Дочери почти три года, однако с момента рождения у нее от пота, слюны, мочи сине-фиолетовые пятна на одежде, которые не отстирываются. Когда я начала выяснять причину такого пота, местные врачи смотрели на нас, как на чудиков, утверждая, что сталкиваются с таким впервые. Мы делали узи почек, щетовидной железы. Анализы в норме. Кровь и моча тоже в норме. На ее развитии это не сказывается. В своем возрасте она уже знает многие буквы, цифры, цвета, хорошо разговаривает. Но с этого года мы начали ходить в детский сад, и я комплексую по этому поводу, когда переодеваю ребенка. Воспитатели после дневного сна озадаченно спрашивают, что это стало с майкой дочки. Приходится постоянно покупать новые майки и плавочки. Скажите, как лечится хромгидроз? Есть ли от него медицинские препараты? Как выстроить диету для ребенка, чтобы это не навредило ее развитию? Можно ли уменьшить выделение этих синих пятен?
Здравствуйте, к сожалению, я не имею никакого опыта лечения данного заболевания.