Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы (травма позвоночника) передвигаюсь на инвалидной коляске. Какими лекарственными средствами можно поднять эрекцию, а то у меня член хоть и встаёт, но не твёрдо стоит, головка мягкая на ощупь. Из каких таблеток посоветуете наподобие виагры или ещё что то, чтобы была твёрдая эрекция.
Здравствуйте. Ваше состояние требует очень бережного отношения, поэтому я советую Вам обсудить вопрос с невропатологом, который Вас наблюдает - он знает Вас лучше всех. Вероятно, у доктора есть опыт в восстановлении потенции, поскольку такие нарушения после спинно-мозговой травмы бывают очень часто. Удачи!