Консультации / Сексология

нужен совет.

мне 45лет,мужу 55.У нас начались проблемы в интимной жизни!Я,люблю секс и хотела бы получать его от мужа как можно чаще,но увы,у него к нему пропало желание,и возникает редко.Купила табл.варденафил 20 хочу предложить мужу,без консульт.врача.Расскажите пожайлуста об этом препарате,стоит ли это делать? Спасибо.
Варденофил влияет на эрекцию, не повышая полового влечения. У него есть противопоказания, связанные с наличием заболеваний спердц, гипертоние, почечными болезнями. Насколько здоров Ваш муж - из письма неясно. Поэтому прочитайте внимательно инструкцию, особенно про противопоказания и побочные явления - и решайте, есть ли риск для мужа. Удачи!