Консультации / Ревматология

Артрит суставов

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 38 и меня беспокоит боль в суставах. Предполагаю, что у меня артрит. Артрит голеностопного сустава, и коленного. Подскажите пожалуйста. как точно можно выявить эту боль (рентген?) ? Живу в маленьком городе, очень нуждаюсь в консультации опытного доктора, так как у нас в городе нет ревматолога. Можно ли лечить это самостоятельно? Подскажите какие витамины можно попить? Спасибо большое за консультацию.
Добрый день Елена! Методов диагностики артрита существует немало, но без очной консультации ревматолога или ортопеда Вам не обойтись. Начните с общеклинических анализов, затем рентген, УЗИ, МРТ и др.