Консультации / Неврология

Боль в шее

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Примерно с апреля этого года у меня неожиданно стала очень болеть шея с правой стороны, т.е. урезкая боль при малейшем движении шеи, снимок (рентгеновский) показал спондилез, остеохондроз и доктор сказала, что по всем показаниям такой боли не должно быть Было проведено лечение: мовалис с мильгаммой, массаж (2 курса), ЛФК. различные обезболивающие мази, но боль становится еще сильнее! Отдает в правое ухо и в висок, даже ночью больно повернуться с бока на бок? Что это может быть и возможно ли мне чем помочь? Мне 54 года. Живу в Москве
Здравствуйте, Александр! Если живете в Москве, обращайтесь , постараюсь помочь.