Консультации / Неврология

Шейный отдел позвоночника

Добрый день доктор. Мне 62 года.У меня ОЧЕНЬ сильный отёк в области шейного отдела позввоночника и уже распространяется до пояса .Заключение МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.Остеохондроз.Спондилоартроз.Спондилёз.Дорзальных грыж и протрузий дисков не выявлено.Паравертебральные ткани не изменены. Сопутствующее щитовидка.(узловое образование в левой доле)Доктор посоветуйте как снять отёк,за 2 года отёк значительно вырос.Помогите пожайлуста.
здравствуйте! я не понимаю, что за отек шеи, который распространяется до пояса?!? нужна ОЧНАЯ консультация.