Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. 23.09.2011 г. отравилась полусырой свининой, примерно через 8 часов началась рвота, жидкий стул, температура, озноб, мышечная слабость. Очень боюсь паразитов, можно ли мне пропить Вермокс самостоятельно, без диагностики, не знаю куда обратиться за диагностикой, живу в Краснодаре. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте Татьяна! Если Вы отравились, то паразиты здесь ни при чём...это инфекционное начало и вермокс не поможет. Обратитесь к инфекционисту.