Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Восстановление после похудения

Александр Витальевич! У меня та же проблема: после резкого похудения на 20 кг, обвисла кожа на предплечьях и грудь потеряла форму. Вторая проблема: у меня хронический гепатит С и в данный момент я прохожу противовирусное лечение. Можно ли восстановится, не прибегая к пластике?
Ирина, могу посоветовать вам интенсивную аппаратную физиотерапию или достаточно жесткие массажные методики, направленные на сокращение кожи. С грудью это мало поможет, поэтому при желании восстановить ее форму можно обращаться к хирургам после достижения ремиссии гепатита. телефоны 8495-9795630 Москва, 8812-9755511 Санкт-Петербург