Консультации / Сексология

Возбуждение

Мне 34 года, живу один, секса нет, познакомиться боюсь: в последнее время стал возбуждаться от переодевания в женскую одежду, при мыслях о трансвестизме тоже. Раньше сама мысль об этом была противна. Часто появляется смазка и неконтролируемая эрекция как при гиперсексуальности. Контактов с мужчинами не было, с женщинами несколько раз. Это болезнь?
Это какая-то навязчивость, но не половое извращение. Чтобы предупредить его развитие, Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - это его область деятельности. Не тяните время - навязчивые мысли имеют неприятную особенность - как правило, они усиливаются, если вовремя не принять меры. Удачи!