Консультации / Ревматология

артирит

помогите! в апреле 2011 все началось, опухла икра, был синяк, врачи сказали одеть тутор, через 2 недели опухоль переместилась на колено, 2 недели лежала в больнице, кололи дипроспан, пила антибиотики, диагноз реактивный артрит, но через 3 недели опять колена раздуло....30 августа сделали артороскопию, частичный разрыв мениска, но вот уже месяц скоро прошел, а синовит не проходит, колено не сгибается, больно долго ходить....что мне делать? анализы все сдавала, кровь хорошая, к вечеру колено больше становится, утром меньше...за все это время раз 15 пункцию делали....не падала, не ударяла....спасибо
Добрый день Ирина! Заочно мы Вам помочь не сможем. Записывайтесь к нам на консультацию.