Консультации / Гинекология

???

Здравствуйте Виктория Николаевна!!! Мне 22 года, детей нет. Живу половой жизнью. Цикл 29 дней. Но в этом месяце была задержка на неделю. Беременности нет. Выделения были скудными в течении 6 дней. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано??? Возможно ли из-за стресса???
Надя, причиной вполне может быть и стресс тоже. Сделайте УЗИ органов малого таза для исключения в т.ч. и беременности.