Консультации / Стоматология

Свищь

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Моей дочке 6 лет. Два дня назад ей удалили зуб четверку кажется(не помню точно как называется) Было очень много кровию Почти сразу, на месте удаленного зуба появился бугорок коричневого цвета, полсе полоскания дома, бугорок стал более светлым и очень похож на свищь огромных размеров. Меня это очень пугает. Подскажите, может ли это быть свищом или это просто запекшаяся кровь? Как проверить самостоятельно? Дочь боится врачей теперь до смерти. Заранее спасибо!
Негативное отношение ребёнка к врачам - не повод самостоятельно "проверять" свои предположения. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.