Консультации / Стоматология

ЗУБЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕАГИРУЮТ НА ХОЛОДНОЕ.!!!

Здравствуйте !!! я уже пол года мучаюсь с зубами . они очень сильно реагируют на холодную пищю.ходила к врачам но они ничего не могут сделать .подскажите пожалуста что мне делать ?? это для меня очень большое мучения .может это от того что я пльзуюсь эллектрической зубной щёткой ???
Здравствуйте! Существует ряд причин, приводящих к развитию повышенной чувствительности твердых тканей зубов от термических раздражителей. Назначить лечение, для устранения такой ситуации можно только после осмотра и обследования пациента.