Консультации / Стоматология

Коронка продырявилась

Мне 2002 году вставили коронку (золотую) , в этом году она продырявилась и начал болеть. Пошла к стоматологу мне убрали коронку, удалили нерв, и врач сказала что поставила перевязку(такую типа пломбочки), и сказала прийти ч/з неделю. А меня по работе отправили в другой город уже прошел месяц. Вопрос ; у меня там ничего не будет ну там инфекция или еще что-то пока я вернусь?
Добрый день! Все зависит от того, какой препарат Вам оставили в полости зуба. Лучше не затягивайте с визитом к врачу и при первой же возможности продолжите лечение.